Landesliga Ost 2021/22 Fr, 24. 09. 2021 - Di, 21. 06. 2022

1. Division

1. Division Hin- und Rückrunde
Pkt.
S
U
N
Spiele
Sätze
Ballw.
1
NV SU Wr. Neudorf/Mödling I 
22
7
1
0
25-7
78-28
1002-746
2
Wr. Sport-Club I 
12
4
0
4
18-14
57-44
827-765
3
Vienna Squash Knights I 
12
3
2
3
16-16
50-52
846-833
4
Manhattan Squash Team 
7
1
2
5
11-21
41-68
871-981
5
Nick Shot Players 
7
1
3
4
10-22
40-74
857-1078


 1. Division Play-Off
SQUN I 12:00 
MHST Sa, C1 
VSK I 12:00 
WSC I Sa, C3 
  16:00 
  Sa, C1 
  16:00 
  Sa, C2 

2. Division

2. Division Hin- und Rückrunde
Pkt.
S
U
N
Spiele
Sätze
Ballw.
1
CCC Squash With Us St. Pölten 
23
7
1
2
29-11
88-48
1255-1058
2
C 19 Squash Boasters 
20
5
3
2
26-14
87-46
1228-859
3
Squash Wizzards Lemon Schw. I 
18
4
5
1
25-15
81-57
1200-1087
4
Einstürzende Squashbauten 
17
5
1
4
22-18
75-64
1226-1050
5
SU Top & Fit Bad Vöslau 
8
1
3
6
9-31
35-97
705-1295
6
Padeldome Wien 
4
0
3
7
9-31
43-97
1079-1344


 2. Division Play-Off
CCCP 10:00 
ESB Sa, C1 
CSQB 10:00 
SWLS I Sa, C2 
  14:00 
  Sa, C1 
  10:00 
  Sa, C4 

3. Division

3. Division Hin- und Rückrunde
Pkt.
S
U
N
Spiele
Sätze
Ballw.
1
Squash UNION Hollabunn I 
39
12
2
0
49-7
153-31
1925-952
2
Wr. Sport-Club II 
35
11
2
1
47-9
148-39
1890-1040
3
Squash Wizzards Lemon Schw. II 
25
6
4
4
34-22
119-79
1850-1407
4
Vienna Squash Knights II 
22
6
3
5
29-27
95-90
1571-1416
5
Wr. Sport-Club III 
21
4
5
5
25-31
90-109
1570-1701
6
NV SU Wr. Neudorf/Mödling II 
13
2
5
6
18-34
62-111
1045-1569
7
Racketsport Thermenregion 
7
2
1
9
13-35
45-109
816-1404
8
Squash UNION Hollabunn II 
0
0
0
13
1-51
10-154
589-1767


 3. Division Play-Off
SUHO I 10:00 
VSK II Sa, C3 
SWLS II 10:00 
WSC II Sa, C4 
  14:00 
  Sa, C2 
  14:00 
  Sa, C3 

     
Aktuelle Spiele
 Fr, 20. 05. 2022
Wien, C&C Club Wienerberg HM: VSK I
1. Division 5. Runde > VSK I 0‑4 WSC I
MHST 2‑2 NSP
VSK I 2‑2 MHST
WSC I 4‑0 NSP
 Fr, 20. 05. 2022
Wien, Padeldome HM: PDW
2. Division 6. Runde > CCCP 4‑0 ESB
SWLS I 3‑1 PDW
CSQB 1‑3 CCCP
CSQB 4‑0 SQBV
 Fr, 20. 05. 2022
Wr. Neudorf, Gemeinde-Sporthalle HM: SQUN II
3. Division 8. Runde > SWLS II 2‑2 SQUN II
WSC III 3‑1 RSTR
SUHO II 0‑4 SUHO I
VSK II 0‑4 WSC II