match22
Match22 Logo
 
Log in
    
Termine 2023/24
Legende  
    SEPTEMBER 2023
Fr
So
2023‑09‑01
2023‑09‑03
ESF L1 Coaching Course
Wien
ESF
CC
L1
Fr
So
2023‑09‑01
2023‑09‑03
ÖSRV Trainingslager #5 S-23
Linz, F10 Sports- & LC (OÖ)
ÖSRV
TL
Di
Sa
2023‑09‑05
2023‑09‑09
EM Senioren Einzel (EMIC) 2023
GER  Hamburg
ESF
EM
35+
Fr 2023‑09‑08 Heroes Blitzturnier #4 S-23
Graz, Heroes Squash (ST)
ÖSRV
RL
Sa
So
2023‑09‑09
2023‑09‑10
ÖSRV Trainingslager #6 S-23
Innsbruck, FITINN (T)
ÖSRV
TL
Mi
Sa
2023‑09‑13
2023‑09‑16
EM Klubmannschaften (ECC) 2023
GER  Paderborn, Ahorn-Sportp.
ESF
EM
Do 2023‑09‑14 Padeldome SUPER-8 #9 2023
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Fr 2023‑09‑15 TSRV Get Together 2023/24
Innsbruck, Burkia/Penz (T)
TSRV
Sa
So
2023‑09‑16
2023‑09‑17
DUNLOP Elite Serie Austria #1 23/24
Traun, STC Pflaum (OÖ) abgesagt
ÖSRV
ES
Fr 2023‑09‑22 6. Tag des Schulsports 2023
Wien, Prater (W)
BMKOES
Sa 2023‑09‑23 22. Tag des Sports 2023
Wien, Prater (W)
BMKOES
Sa 2023‑09‑23 DUNLOP BL Austria 23/24 (D) Tag 1
Innsbruck, Burkia/Penz (T)
ÖSRV
BL
D
Sa 2023‑09‑23 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 1
Innsbruck, Burkia/Penz (T)
ÖSRV
BL
H
Fr
So
2023‑09‑29
2023‑10‑01
Slovak Junior Open 2023
SVK  Bratislava
ESF
JO
U19
Sa
So
2023‑09‑30
2023‑10‑01
DUNLOP Tiroler Junior Open 23/24
Telfs, Sportzentrum (T)
ÖSRV
AJC
U19
Sa 2023‑09‑30 34. Steyrer Stadt-MS 2023
Steyr, TH Rottenbrunner (OÖ)
ÖSRV
RL
    OKTOBER 2023
Di 2023‑10‑03 Veldidena Cup #1 23/24
Innsbruck, FITINN (T)
ÖSRV
RL
Do 2023‑10‑05 Padeldome SUPER-8 #10 2023
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Do
So
2023‑10‑05
2023‑10‑08
Nordic Junior Open (SS) 2023
SWE  Malmö
ESF
SS
U19
Fr
So
2023‑10‑13
2023‑10‑15
Hungarian Junior Open 2023
HUN  Budapest
ESF
JO
U19
Sa 2023‑10‑14 World Squash Day 2023
weltweit
WSF
Sa 2023‑10‑14 2. Sportpark Trophy 2023
Freilassing, Sportpark (BY)
ÖSRV
RL
Sa 2023‑10‑28 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 2
Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ)
ÖSRV
BL
H
    NOVEMBER 2023
Do 2023‑11‑02 Padeldome SUPER-8 #11 2023
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Sa
So
2023‑11‑04
2023‑11‑05
DUNLOP ÖM Jugend Teams 2023
Innsbruck, FITINN (T)
ÖSRV
ÖM
U19
Sa
So
2023‑11‑04
2023‑11‑05
DUNLOP ÖM Senioren Teams 2023
Innsbruck, FITINN (T)
ÖSRV
ÖM
35+
Do
So
2023‑11‑09
2023‑11‑12
Polish Junior Open (SS) 2023
POL  Wroclaw, Hasta La Vista
ESF
GP
U19
Fr 2023‑11‑10 Veldidena Cup #2 23/24
Innsbruck, FITINN (T)
ÖSRV
RL
Sa 2023‑11‑11 2. Oö. RL-Turnier 2023
Mondsee, vita club/Sportland (OÖ)
ÖSRV
RL
Sa
So
2023‑11‑18
2023‑11‑19
DUNLOP Elite Serie Austria #2 23/24
Freilassing, Sportpark (BY)
ÖSRV
ES
Sa 2023‑11‑18 Sportpark Junior Open 2023
Freilassing, Sportpark (BY)
ÖSRV
JRL
U19
Do
So
2023‑11‑30
2023‑12‑03
Swiss Junior Open (SS) 2023
SUI  Langnau am Albis (ZH)
ESF
SS
U19
    DEZEMBER 2023
Fr 2023‑12‑01 Heroes Blitzturnier #1 23/24
Graz, Heroes Squash (ST)
ÖSRV
RL
Sa 2023‑12‑02 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 3
Traun, STC Pflaum (OÖ)
ÖSRV
BL
H
Do 2023‑12‑07 Padeldome SUPER-8 #12 2023
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Fr 2023‑12‑08 1st STTL Squash Open
Graz, Racket Sport Center (ST)
ÖSRV
RL
Fr 2023‑12‑08 Veldidena Cup #3 23/24
Innsbruck, FITINN (T)
ÖSRV
RL
Sa 2023‑12‑16 DUNLOP 26. ÖSTM Doppel 2023
Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ)
ÖSRV
ÖM
DBL
    JÄNNER 2024
Mi
So
2024‑01‑03
2024‑01‑07
British Junior Open (G) 2024
ENG  Birmingham
ESF
SS
U19
Do 2024‑01‑04 Padeldome SUPER-8 #1 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Sa 2024‑01‑13 42. Oö. Einzel-LM 2024
Traun, STC Pflaum (OÖ)
OÖSRV
LM
Sa 2024‑01‑13 42. Tiroler Einzel-LM H+D 2024
Telfs, Sportzentrum (T)
TSRV
LM
Sa 2024‑01‑13 42. Vbg. Einzel-LM 2024
Lauterach, Squashanlage L'ach
VSRV
LM
Sa
So
2024‑01‑13
2024‑01‑14
Nö. Einzel-LM 2024
Aspang, FztAnl Erika (NÖ)
NÖSRV
LM
Sa 2024‑01‑13 Salzburger Einzel-LM 2024
Salzburg, Tenniscourts Süd (S)
SSRV
LM
Sa 2024‑01‑13 Steirische Einzel-LM 2024
Graz, Heroes Squash (ST)
StSRV
LM
Sa 2024‑01‑13 Steirische Einzel-LM U19 2024
Graz, Heroes Squash (ST)
StSRV
LM
U19
Sa
So
2024‑01‑13
2024‑01‑14
Wiener Einzel-LM 2024
Wien, Padeldome (W)
WSQV
LM
So 2024‑01‑14 Wiener Doppel-LM 2024
Wien, Padeldome (W)
WSQV
LM
DBL
Do
So
2024‑01‑18
2024‑01‑21
Czech Junior Open (G) 2024
CZE  Prag
ESF
SS
U19
Sa
So
2024‑01‑27
2024‑01‑28
ÖSRV Quali. für ETC 2024
abgesagt
ÖSRV
Sa
So
2024‑01‑27
2024‑01‑28
DUNLOP NÖ Junior Open 23/24
Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ)
ÖSRV
AJC
U19
    FEBRUAR 2024
Fr 2024‑02‑02 Slovenian Junior Open (B) 2024
SLO  Ljubljana
ESF
JO
U19
Fr
So
2024‑02‑02
2024‑02‑04
47. Österr. Einzel-St.-MS 2024
Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ)
ÖSRV
ÖM
Do 2024‑02‑08 Padeldome SUPER-8 #2 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Fr 2024‑02‑09 Heroes Blitzturnier #2 23/24
Graz, Heroes Squash (ST)
ÖSRV
RL
Fr 2024‑02‑09 Veldidena Cup #4 23/24
Innsbruck, FITINN (T)
ÖSRV
RL
Sa 2024‑02‑17 DUNLOP BL Austria 23/24 (D) Tag 2
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
BL
D
Sa 2024‑02‑17 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 4
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
BL
H
Sa 2024‑02‑17 Schlagabtausch-Trophy #2 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Do
So
2024‑02‑22
2024‑02‑25
German Junior Open (G) 2024
GER  Hamburg
ESF
SS
U19
Sa 2024‑02‑24 3. Sportpark Trophy 2024
Freilassing, Sportpark (BY)
ÖSRV
RL
    MÄRZ 2024
Fr 2024‑03‑01 Veldidena Cup #5 23/24
Innsbruck, FITINN (T)
ÖSRV
RL
Do 2024‑03‑07 Padeldome SUPER-8 #3 2024
Wien, Padeldome (W) abgesagt
ÖSRV
RL
Fr
So
2024‑03‑08
2024‑03‑10
DUNLOP Austrian JO (S) 2024
Wien, Padeldome (W)
ESF
GP
U19
Sa 2024‑03‑09 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 5
Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ)
ÖSRV
BL
H
Fr
So
2024‑03‑15
2024‑03‑17
Croatian Junior Open (B) 2024
CRO  Zagreb
ESF
JO
U19
Fr 2024‑03‑15 Heroes Blitzturnier #3 23/24
Graz, Heroes Squash (ST)
ÖSRV
RL
Sa
Di
2024‑03‑23
2024‑03‑26
ESF EM U19 Einzel 2024
ROU  Bukarest
ESF
EM
U19
Do
So
2024‑03‑28
2024‑03‑31
ESF EM U19 Mixed Teams 2024
ROU  Bukarest
ESF
EM
U19
Sa
So
2024‑03‑30
2024‑03‑31
DUNLOP Elite Serie Austria #3 23/24
Telfs, Sportzentrum (T)
ÖSRV
ES
    APRIL 2024
Do 2024‑04‑04 Padeldome SUPER-8 #4 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Fr 2024‑04‑05 Veldidena Cup #6 23/24
Innsbruck, FITINN (T)
ÖSRV
RL
Sa 2024‑04‑06 HEROES Spring Tournament 2024
Graz, Heroes Sq. (ST) abgesagt
ÖSRV
RL
Sa
So
2024‑04‑13
2024‑04‑14
DUNLOP Sbg. Junior Open 23/24
Salzburg (S)
ÖSRV
AJC
U19
Mi
Sa
2024‑04‑17
2024‑04‑20
EM Nat.-MS (ETC) Div. 3 2024
ROU  Bukarest
ESF
EM
    MAI 2024
Mi
Sa
2024‑05‑01
2024‑05‑04
EM Nat.-MS (ETC) Div. 1+2 2024
SUI  Zürich
ESF
EM
Do 2024‑05‑02 Padeldome SUPER-8 #5 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Fr 2024‑05‑03 Veldidena Cup #7 23/24
Innsbruck, FITINN (T) abgesagt
ÖSRV
RL
Sa
So
2024‑05‑04
2024‑05‑05
DUNLOP ÖM Jugend Einzel 2024
Graz, Heroes Squash (ST)
ÖSRV
ÖM
Sa 2024‑05‑04 DUNLOP ÖM Senioren Einzel 2024
Graz, Heroes Squash (ST)
ÖSRV
ÖM
Sa 2024‑05‑11 DUNLOP BL Austria 23/24 (D) Tag 3
Graz, RSCG (ST)
ÖSRV
BL
D
Sa 2024‑05‑11 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 6
Graz, RSCG (ST)
ÖSRV
BL
H
Sa 2024‑05‑18 1. Hollabrunner Squash Open 2024
Hollabrunn, Salus & Forma (NÖ)
ÖSRV
RL
Sa
So
2024‑05‑25
2024‑05‑26
DUNLOP Elite Serie Austria #4 23/24
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
ES
Di
Sa
2024‑05‑28
2024‑06‑01
PSA Mozart Open 2024 (D)
Salzburg, EUROPARK (S)
PSA
CT6
W
Mi
So
2024‑05‑29
2024‑06‑02
Sport Austria Finals 2024
Innsbruck, div. Sportanlagen (T)

Do 2024‑05‑30 Tiroler Doppel-Landes-LM 2024
Innsbruck, FITINN Hunoldstr. (T)
TSRV
LM
DBL
    JUNI 2024
Sa 2024‑06‑01 DUNLOP BL Austria 23/24 Tag 7 (H)
Innsbruck, Burkia/Penz (T)
ÖSRV
BL
Di
Sa
2024‑06‑04
2024‑06‑08
PSA Mozart Open 2024 (H)
Salzburg, EUROPARK (S)
PSA
CT6
Sa 2024‑06‑08 Steyrer Juniturnier 2024
Steyr, Tennis Rottenbrunner (OÖ)
ÖSRV
RL
Do
So
2024‑06‑13
2024‑06‑16
Italian Junior Open (S) 2024
ITA  Riccione, FIGS NTSC
ESF
JS
U19
Do 2024‑06‑13 Padeldome SUPER-8 #6 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Sa
So
2024‑06‑22
2024‑06‑23
DUNLOP Grazer Junior Open 23/24
Graz, Heroes Squash (ST)
ÖSRV
AJC
U19
Sa
So
2024‑06‑22
2024‑06‑23
DUNLOP Elite Serie Austria #5 23/24
Graz, Heroes Squash (ST)
ÖSRV
ES
Do
Mo
2024‑06‑27
2024‑07‑01
European Junior Open (P) 2024
POL  Wroclaw, Hasta La Vista
ESF
JP
U19
Sa 2024‑06‑29 Tiroler Jugend Einzel-LM 2024
Innsbruck, FITINN (T)
TSRV
LM
U19
Sa 2024‑06‑29 Tiroler Senioren Einzel-LM 2024
Innsbruck, FITINN (T)
TSRV
LM
35+
    JULI 2024
Do
So
2024‑07‑04
2024‑07‑07
Dutch Junior Open (G) 2024
NED  Amsterdam
ESF
JG
U19
Do 2024‑07‑04 Padeldome SUPER-8 #7 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Do
Fr
2024‑07‑18
2024‑07‑19
EGLSF Eurogames 2024
Wien, Padeldome (W)
EGLSF
Fr
Sa
2024‑07‑26
2024‑07‑27
1. Sportpark Open 2024 (H)
GER  Freilassing, Sportpark (BY)
PSA
Sat
    AUGUST 2024
Do 2024‑08‑01 Padeldome SUPER-8 #8 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Sa 2024‑08‑10 Bad Vöslauer Sommerturnier 2024
Bad Vöslau, Club Top&Fit (N)
ÖSRV
RL
Do
So
2024‑08‑15
2024‑08‑18
ÖSRV Jugend-Trainingslager
Gerlos (T)
ÖSRV
TL
U19
Mi
Sa
2024‑08‑21
2024‑08‑24
EM Einzel (EICC) 2024
ESP  Cuenca, Polideportivo SF
ESF
EM
    SEPTEMBER 2024
Mi
Sa
2024‑09‑04
2024‑09‑07
EM Klubmannschaften (ECC) 2024
ENG  London
ESF
EM
Do 2024‑09‑05 Padeldome SUPER-8 #9 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Fr 2024‑09‑06 Knights' Doubles Night
Wien, Padeldome (W)
VSK

DBL
Fr
So
2024‑09‑20
2024‑09‑22
Slovak Junior Open (B) 2024
SVK  Bratislava
ESF
JB
U19
    OKTOBER 2024
Mi 2024‑10‑02 PSA HEROES Austrian Open 2024
Graz, Heroes Squash (ST)
PSA
CT15
Do 2024‑10‑03 Padeldome SUPER-8 #10 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Fr
So
2024‑10‑11
2024‑10‑13
Hungarian Junior Open (B) 2024
HUN  Budapest
ESF
JB
U19
    NOVEMBER 2024
Do 2024‑11‑07 Padeldome SUPER-8 #11 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
Fr
So
2024‑11‑22
2024‑11‑24
DUNLOP Austrian Masters Open 2024
Graz, Heroes Squash (ST)
ESF
MO
35+
Do
So
2024‑11‑28
2024‑12‑01
Swiss Junior Open (G) 2024
SUI  Langnau/Albis
ESF
JG
U19
    DEZEMBER 2024
Do 2024‑12‑05 Padeldome SUPER-8 #12 2024
Wien, Padeldome (W)
ÖSRV
RL
        
Termine 2023/24
Legende  
    SEPTEMBER 2023
Fr 2023‑09‑01 So 2023‑09‑03 ESF L1 Coaching Course Wien ESF CC L1
Fr 2023‑09‑01 So 2023‑09‑03 ÖSRV Trainingslager #5 S-23 Linz, F10 Sports- & LC (OÖ) ÖSRV TL
Di 2023‑09‑05 Sa 2023‑09‑09 EM Senioren Einzel (EMIC) 2023 GER  Hamburg ESF EM 35+
Fr 2023‑09‑08 Heroes Blitzturnier #4 S-23 Graz, Heroes Squash (ST) ÖSRV RL
Sa 2023‑09‑09 So 2023‑09‑10 ÖSRV Trainingslager #6 S-23 Innsbruck, FITINN (T) ÖSRV TL
Mi 2023‑09‑13 Sa 2023‑09‑16 EM Klubmannschaften (ECC) 2023 GER  Paderborn, Ahorn-Sportp. ESF EM
Do 2023‑09‑14 Padeldome SUPER-8 #9 2023 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Fr 2023‑09‑15 TSRV Get Together 2023/24 Innsbruck, Burkia/Penz (T) TSRV
Sa 2023‑09‑16 So 2023‑09‑17 DUNLOP Elite Serie Austria #1 23/24 Traun, STC Pflaum (OÖ) abgesagt ÖSRV ES
Fr 2023‑09‑22 6. Tag des Schulsports 2023 Wien, Prater (W) BMKOES
Sa 2023‑09‑23 22. Tag des Sports 2023 Wien, Prater (W) BMKOES
Sa 2023‑09‑23 DUNLOP BL Austria 23/24 (D) Tag 1 Innsbruck, Burkia/Penz (T) ÖSRV BL D
Sa 2023‑09‑23 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 1 Innsbruck, Burkia/Penz (T) ÖSRV BL H
Fr 2023‑09‑29 So 2023‑10‑01 Slovak Junior Open 2023 SVK  Bratislava ESF JO U19
Sa 2023‑09‑30 So 2023‑10‑01 DUNLOP Tiroler Junior Open 23/24 Telfs, Sportzentrum (T) ÖSRV AJC U19
Sa 2023‑09‑30 34. Steyrer Stadt-MS 2023 Steyr, TH Rottenbrunner (OÖ) ÖSRV RL
    OKTOBER 2023
Di 2023‑10‑03 Veldidena Cup #1 23/24 Innsbruck, FITINN (T) ÖSRV RL
Do 2023‑10‑05 Padeldome SUPER-8 #10 2023 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Do 2023‑10‑05 So 2023‑10‑08 Nordic Junior Open (SS) 2023 SWE  Malmö ESF SS U19
Fr 2023‑10‑13 So 2023‑10‑15 Hungarian Junior Open 2023 HUN  Budapest ESF JO U19
Sa 2023‑10‑14 World Squash Day 2023 weltweit WSF
Sa 2023‑10‑14 2. Sportpark Trophy 2023 Freilassing, Sportpark (BY) ÖSRV RL
Sa 2023‑10‑28 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 2 Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ) ÖSRV BL H
    NOVEMBER 2023
Do 2023‑11‑02 Padeldome SUPER-8 #11 2023 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Sa 2023‑11‑04 So 2023‑11‑05 DUNLOP ÖM Jugend Teams 2023 Innsbruck, FITINN (T) ÖSRV ÖM U19
Sa 2023‑11‑04 So 2023‑11‑05 DUNLOP ÖM Senioren Teams 2023 Innsbruck, FITINN (T) ÖSRV ÖM 35+
Do 2023‑11‑09 So 2023‑11‑12 Polish Junior Open (SS) 2023 POL  Wroclaw, Hasta La Vista ESF GP U19
Fr 2023‑11‑10 Veldidena Cup #2 23/24 Innsbruck, FITINN (T) ÖSRV RL
Sa 2023‑11‑11 2. Oö. RL-Turnier 2023 Mondsee, vita club/Sportland (OÖ) ÖSRV RL
Sa 2023‑11‑18 So 2023‑11‑19 DUNLOP Elite Serie Austria #2 23/24 Freilassing, Sportpark (BY) ÖSRV ES
Sa 2023‑11‑18 Sportpark Junior Open 2023 Freilassing, Sportpark (BY) ÖSRV JRL U19
Do 2023‑11‑30 So 2023‑12‑03 Swiss Junior Open (SS) 2023 SUI  Langnau am Albis (ZH) ESF SS U19
    DEZEMBER 2023
Fr 2023‑12‑01 Heroes Blitzturnier #1 23/24 Graz, Heroes Squash (ST) ÖSRV RL
Sa 2023‑12‑02 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 3 Traun, STC Pflaum (OÖ) ÖSRV BL H
Do 2023‑12‑07 Padeldome SUPER-8 #12 2023 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Fr 2023‑12‑08 1st STTL Squash Open Graz, Racket Sport Center (ST) ÖSRV RL
Fr 2023‑12‑08 Veldidena Cup #3 23/24 Innsbruck, FITINN (T) ÖSRV RL
Sa 2023‑12‑16 DUNLOP 26. ÖSTM Doppel 2023 Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ) ÖSRV ÖM DBL
    JÄNNER 2024
Mi 2024‑01‑03 So 2024‑01‑07 British Junior Open (G) 2024 ENG  Birmingham ESF SS U19
Do 2024‑01‑04 Padeldome SUPER-8 #1 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Sa 2024‑01‑13 42. Oö. Einzel-LM 2024 Traun, STC Pflaum (OÖ) OÖSRV LM
Sa 2024‑01‑13 42. Tiroler Einzel-LM H+D 2024 Telfs, Sportzentrum (T) TSRV LM
Sa 2024‑01‑13 42. Vbg. Einzel-LM 2024 Lauterach, Squashanlage L'ach VSRV LM
Sa 2024‑01‑13 So 2024‑01‑14 Nö. Einzel-LM 2024 Aspang, FztAnl Erika (NÖ) NÖSRV LM
Sa 2024‑01‑13 Salzburger Einzel-LM 2024 Salzburg, Tenniscourts Süd (S) SSRV LM
Sa 2024‑01‑13 Steirische Einzel-LM 2024 Graz, Heroes Squash (ST) StSRV LM
Sa 2024‑01‑13 Steirische Einzel-LM U19 2024 Graz, Heroes Squash (ST) StSRV LM U19
Sa 2024‑01‑13 So 2024‑01‑14 Wiener Einzel-LM 2024 Wien, Padeldome (W) WSQV LM
So 2024‑01‑14 Wiener Doppel-LM 2024 Wien, Padeldome (W) WSQV LM DBL
Do 2024‑01‑18 So 2024‑01‑21 Czech Junior Open (G) 2024 CZE  Prag ESF SS U19
Sa 2024‑01‑27 So 2024‑01‑28 ÖSRV Quali. für ETC 2024 abgesagt ÖSRV
Sa 2024‑01‑27 So 2024‑01‑28 DUNLOP NÖ Junior Open 23/24 Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ) ÖSRV AJC U19
    FEBRUAR 2024
Fr 2024‑02‑02 Slovenian Junior Open (B) 2024 SLO  Ljubljana ESF JO U19
Fr 2024‑02‑02 So 2024‑02‑04 47. Österr. Einzel-St.-MS 2024 Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ) ÖSRV ÖM
Do 2024‑02‑08 Padeldome SUPER-8 #2 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Fr 2024‑02‑09 Heroes Blitzturnier #2 23/24 Graz, Heroes Squash (ST) ÖSRV RL
Fr 2024‑02‑09 Veldidena Cup #4 23/24 Innsbruck, FITINN (T) ÖSRV RL
Sa 2024‑02‑17 DUNLOP BL Austria 23/24 (D) Tag 2 Wien, Padeldome (W) ÖSRV BL D
Sa 2024‑02‑17 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 4 Wien, Padeldome (W) ÖSRV BL H
Sa 2024‑02‑17 Schlagabtausch-Trophy #2 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Do 2024‑02‑22 So 2024‑02‑25 German Junior Open (G) 2024 GER  Hamburg ESF SS U19
Sa 2024‑02‑24 3. Sportpark Trophy 2024 Freilassing, Sportpark (BY) ÖSRV RL
    MÄRZ 2024
Fr 2024‑03‑01 Veldidena Cup #5 23/24 Innsbruck, FITINN (T) ÖSRV RL
Do 2024‑03‑07 Padeldome SUPER-8 #3 2024 Wien, Padeldome (W) abgesagt ÖSRV RL
Fr 2024‑03‑08 So 2024‑03‑10 DUNLOP Austrian JO (S) 2024 Wien, Padeldome (W) ESF GP U19
Sa 2024‑03‑09 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 5 Wr. Ndf., Gem.-Sporthalle (NÖ) ÖSRV BL H
Fr 2024‑03‑15 So 2024‑03‑17 Croatian Junior Open (B) 2024 CRO  Zagreb ESF JO U19
Fr 2024‑03‑15 Heroes Blitzturnier #3 23/24 Graz, Heroes Squash (ST) ÖSRV RL
Sa 2024‑03‑23 Di 2024‑03‑26 ESF EM U19 Einzel 2024 ROU  Bukarest ESF EM U19
Do 2024‑03‑28 So 2024‑03‑31 ESF EM U19 Mixed Teams 2024 ROU  Bukarest ESF EM U19
Sa 2024‑03‑30 So 2024‑03‑31 DUNLOP Elite Serie Austria #3 23/24 Telfs, Sportzentrum (T) ÖSRV ES
    APRIL 2024
Do 2024‑04‑04 Padeldome SUPER-8 #4 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Fr 2024‑04‑05 Veldidena Cup #6 23/24 Innsbruck, FITINN (T) ÖSRV RL
Sa 2024‑04‑06 HEROES Spring Tournament 2024 Graz, Heroes Sq. (ST) abgesagt ÖSRV RL
Sa 2024‑04‑13 So 2024‑04‑14 DUNLOP Sbg. Junior Open 23/24 Salzburg (S) ÖSRV AJC U19
Mi 2024‑04‑17 Sa 2024‑04‑20 EM Nat.-MS (ETC) Div. 3 2024 ROU  Bukarest ESF EM
    MAI 2024
Mi 2024‑05‑01 Sa 2024‑05‑04 EM Nat.-MS (ETC) Div. 1+2 2024 SUI  Zürich ESF EM
Do 2024‑05‑02 Padeldome SUPER-8 #5 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Fr 2024‑05‑03 Veldidena Cup #7 23/24 Innsbruck, FITINN (T) abgesagt ÖSRV RL
Sa 2024‑05‑04 So 2024‑05‑05 DUNLOP ÖM Jugend Einzel 2024 Graz, Heroes Squash (ST) ÖSRV ÖM
Sa 2024‑05‑04 DUNLOP ÖM Senioren Einzel 2024 Graz, Heroes Squash (ST) ÖSRV ÖM
Sa 2024‑05‑11 DUNLOP BL Austria 23/24 (D) Tag 3 Graz, RSCG (ST) ÖSRV BL D
Sa 2024‑05‑11 DUNLOP BL Austria 23/24 (H) Tag 6 Graz, RSCG (ST) ÖSRV BL H
Sa 2024‑05‑18 1. Hollabrunner Squash Open 2024 Hollabrunn, Salus & Forma (NÖ) ÖSRV RL
Sa 2024‑05‑25 So 2024‑05‑26 DUNLOP Elite Serie Austria #4 23/24 Wien, Padeldome (W) ÖSRV ES
Di 2024‑05‑28 Sa 2024‑06‑01 PSA Mozart Open 2024 (D) Salzburg, EUROPARK (S) PSA CT6 W
Mi 2024‑05‑29 So 2024‑06‑02 Sport Austria Finals 2024 Innsbruck, div. Sportanlagen (T)
Do 2024‑05‑30 Tiroler Doppel-Landes-LM 2024 Innsbruck, FITINN Hunoldstr. (T) TSRV LM DBL
    JUNI 2024
Sa 2024‑06‑01 DUNLOP BL Austria 23/24 Tag 7 (H) Innsbruck, Burkia/Penz (T) ÖSRV BL
Di 2024‑06‑04 Sa 2024‑06‑08 PSA Mozart Open 2024 (H) Salzburg, EUROPARK (S) PSA CT6
Sa 2024‑06‑08 Steyrer Juniturnier 2024 Steyr, Tennis Rottenbrunner (OÖ) ÖSRV RL
Do 2024‑06‑13 So 2024‑06‑16 Italian Junior Open (S) 2024 ITA  Riccione, FIGS NTSC ESF JS U19
Do 2024‑06‑13 Padeldome SUPER-8 #6 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Sa 2024‑06‑22 So 2024‑06‑23 DUNLOP Grazer Junior Open 23/24 Graz, Heroes Squash (ST) ÖSRV AJC U19
Sa 2024‑06‑22 So 2024‑06‑23 DUNLOP Elite Serie Austria #5 23/24 Graz, Heroes Squash (ST) ÖSRV ES
Do 2024‑06‑27 Mo 2024‑07‑01 European Junior Open (P) 2024 POL  Wroclaw, Hasta La Vista ESF JP U19
Sa 2024‑06‑29 Tiroler Jugend Einzel-LM 2024 Innsbruck, FITINN (T) TSRV LM U19
Sa 2024‑06‑29 Tiroler Senioren Einzel-LM 2024 Innsbruck, FITINN (T) TSRV LM 35+
    JULI 2024
Do 2024‑07‑04 So 2024‑07‑07 Dutch Junior Open (G) 2024 NED  Amsterdam ESF JG U19
Do 2024‑07‑04 Padeldome SUPER-8 #7 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Do 2024‑07‑18 Fr 2024‑07‑19 EGLSF Eurogames 2024 Wien, Padeldome (W) EGLSF
Fr 2024‑07‑26 Sa 2024‑07‑27 1. Sportpark Open 2024 (H) GER  Freilassing, Sportpark (BY) PSA Sat
    AUGUST 2024
Do 2024‑08‑01 Padeldome SUPER-8 #8 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Sa 2024‑08‑10 Bad Vöslauer Sommerturnier 2024 Bad Vöslau, Club Top&Fit (N) ÖSRV RL
Do 2024‑08‑15 So 2024‑08‑18 ÖSRV Jugend-Trainingslager Gerlos (T) ÖSRV TL U19
Mi 2024‑08‑21 Sa 2024‑08‑24 EM Einzel (EICC) 2024 ESP  Cuenca, Polideportivo SF ESF EM
    SEPTEMBER 2024
Mi 2024‑09‑04 Sa 2024‑09‑07 EM Klubmannschaften (ECC) 2024 ENG  London ESF EM
Do 2024‑09‑05 Padeldome SUPER-8 #9 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Fr 2024‑09‑06 Knights' Doubles Night Wien, Padeldome (W) VSK DBL
Fr 2024‑09‑20 So 2024‑09‑22 Slovak Junior Open (B) 2024 SVK  Bratislava ESF JB U19
    OKTOBER 2024
Mi 2024‑10‑02 PSA HEROES Austrian Open 2024 Graz, Heroes Squash (ST) PSA CT15
Do 2024‑10‑03 Padeldome SUPER-8 #10 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Fr 2024‑10‑11 So 2024‑10‑13 Hungarian Junior Open (B) 2024 HUN  Budapest ESF JB U19
    NOVEMBER 2024
Do 2024‑11‑07 Padeldome SUPER-8 #11 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL
Fr 2024‑11‑22 So 2024‑11‑24 DUNLOP Austrian Masters Open 2024 Graz, Heroes Squash (ST) ESF MO 35+
Do 2024‑11‑28 So 2024‑12‑01 Swiss Junior Open (G) 2024 SUI  Langnau/Albis ESF JG U19
    DEZEMBER 2024
Do 2024‑12‑05 Padeldome SUPER-8 #12 2024 Wien, Padeldome (W) ÖSRV RL