match22
Match22 Logo
 
Log in
Landesliga Stmk 23/24 Fr, 20. 10. 2023 - Fr, 26. 04. 2024
           
Landesliga Tabelle
Endstand Pkt B S U N Spiele Sätze Ballw.
1 USC2-CUnion Squash Club 2000 Graz C  18 8 6 0 2 18 - 6  58 - 23 807 - 636
2 USC2-AUnion Squash Club 2000 Graz A  14 8 6 0 2 14 - 10 47 - 36 801 - 689
3 USC2-WUnion Squash Club 2000 Graz W  10 8 3 0 5 10 - 14 36 - 48 683 - 759
4 UWK-HUnion WK Head Graz  9 8 2 0 6  9 - 15 36 - 50 740 - 814
5 USC2-BUnion Squash Club 2000 Graz B  9 8 3 0 5  9 - 15 33 - 53 680 - 813
20 0 20 60 - 60 210 - 210 3711 - 3711
Pkt = Punkte, B = Begegnungen, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, Ballw. = Ballwechsel
Reihung der Teams
1. nach Punkten = gewonnene Spiele
2. nach Spiel-Differenz
3. nach Satz-Differenz
4. nach Ballw.-Differenz
           
1. Klasse Tabelle Grunddurchgang
Endstand Pkt B S U N Spiele Sätze Ballw.
1 STTL-1SV Stick To The Line 1  29 9 8 1 0 29 - 7  61 - 19 805 - 596
2 UWK-KUnion WK Kardamint Graz  22 9 6 1 2 22 - 14 50 - 33 811 - 698
3 CSCCarinthian Squash Club  21 9 4 3 2 21 - 15 46 - 33 741 - 629
4 REJGEuropajugend Gleisdorf  20 9 4 3 2 20 - 16 46 - 40 782 - 723
5 STTL-2SV Stick To The Line 2  17 9 3 1 5 17 - 19 40 - 41 720 - 692
6 USQ-1Union Styriansquasher Graz 1  16 9 4 1 4 16 - 18 36 - 40 603 - 644
7 USC2-DUnion Squash Club 2000 Graz D  16 9 3 2 4 16 - 20 38 - 44 722 - 715
8 USQ-3Union Styriansquasher Graz 3  15 9 3 2 4 15 - 19 32 - 41 494 - 673
9 USQ-4Union Styriansquasher Graz 4  14 9 1 3 5 14 - 22 29 - 49 626 - 689
10 USQ-2Union Styriansquasher Graz 2  7 9 0 1 8  7 - 27 19 - 57 522 - 767
36 18 36 177 - 177 397 - 397 6826 - 6826
Pkt = Punkte, B = Begegnungen, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, Ballw. = Ballwechsel
Reihung der Teams
1. nach Punkten = gewonnene Spiele
2. nach Spiel-Differenz
3. nach Satz-Differenz
4. nach Ballw.-Differenz
Teams auf den Plätzen 1-5 spielen weiter im oberen Play-Off
Teams auf den Plätzen 6-10 spielen weiter im unteren Play-Off
Jeweils mit halbierten Grunddurchgang-Pkt. als Bonus-Pkt. (+/-)
( siehe StSRV Infos: Play Offs der 1. Klasse am 29.3. )
aber ohne Abrunden - Pkt. müssen nicht ganzzahlig sein
            
1. Klasse Tabelle Oberes Play-Off
Endstand Pkt +/- B S U N Spiele Sätze Ballw.
1 STTL-1SV Stick To The Line 1  25.5 14.5 4 2 2 0 11 - 5  37 - 21 585 - 476
2 UWK-KUnion WK Kardamint Graz  19.0 11.0 4 1 2 1  8 - 8  36 - 28 606 - 560
3 REJGEuropajugend Gleisdorf  18.0 10.0 4 2 1 1  8 - 7  31 - 33 541 - 583
4 CSCCarinthian Squash Club  16.5 10.5 4 1 0 3  6 - 9  27 - 37 540 - 569
5 STTL-2SV Stick To The Line 2  14.5 8.5 4 1 1 2  6 - 10 25 - 37 495 - 579
7 6 7 39 - 39 156 - 156 2767 - 2767
Pkt = Punkte, B = Begegnungen, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, Ballw. = Ballwechsel
+/- = Bonus-/Maluspunkte
Reihung der Teams
1. nach Punkten = gewonnene Spiele + ( +/- )
2. nach Spiel-Differenz
3. nach Satz-Differenz
4. nach Ballw.-Differenz
            
1. Klasse Tabelle Unteres Play-Off
Endstand Pkt +/- B S U N Spiele Sätze Ballw.
1 USQ-4Union Styriansquasher Graz 4  18.0 7.0 4 4 0 0 11 - 3  36 - 14 483 - 277
2 USQ-3Union Styriansquasher Graz 3  14.5 7.5 4 1 0 3  7 - 9  24 - 31 422 - 473
3 USQ-1Union Styriansquasher Graz 1  14.0 8.0 4 2 0 2  6 - 9  22 - 27 389 - 412
4 USC2-DUnion Squash Club 2000 Graz D  13.0 8.0 4 1 0 3  5 - 10 18 - 31 369 - 400
5 USQ-2Union Styriansquasher Graz 2  12.5 3.5 4 2 0 2  9 - 7  28 - 25 347 - 448
10 0 10 38 - 38 128 - 128 2010 - 2010
Pkt = Punkte, B = Begegnungen, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, Ballw. = Ballwechsel
+/- = Bonus-/Maluspunkte
Reihung der Teams
1. nach Punkten = gewonnene Spiele + ( +/- )
2. nach Spiel-Differenz
3. nach Satz-Differenz
4. nach Ballw.-Differenz